октября 2017 г.

Консультация – предупреждение об интенсивности

метеорологических явлений

с  22 час. 16 октября  до 10 час. 17 октября  2017 г.

Всемирный день продовольствия – международная памятная дата, отмечаемая ежегодно 16 октября. Была провозглашена в 1979 году на конференции Продовольственной и сельскохозяйственной организации (FAO) Организации Объединенных Наций. Цель памятной даты – повышение уровня осведомленности населения в отношении мировой продовольственной проблемы и укрепление солидарности в борьбе с голодом, недоеданием и нищетой.

В период с 6 по 10 октября 2017 года на территории Высокогорского района произошло 5 пожаров в жилом секторе, а именно:

В целях физического и духовно-нравственного воспитания молодежи, формирование мировоззрения на базе ценностей гражданственности, патриотизма и здорового образа жизни с 12 по 16 октября 2017 года в ДОЛ «Байтик» Высокогорского муниципального района прошла Республиканская спартакиада школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка «Форпост».