октября 2017 г.
вторник
Вчера 02.10.2017г в Бирюлинском ДК состоялся концерт, посвященный "Дню пожилых людей".

В районном доме культуры в 10:00 пройдет концерт, посвященный Дню учителя

С 29 сентября по 1 октября 2017 года в лагере «Чирша» прошла спартакиада школьных формирований по охране общественного порядка «Форпост».

За три месяца от нулевого уровня до уверенного разговорного – такой результат реален и это подтверждают слушатели курсов татарского языка, которые проходят в КФУ. Выучить второй государственный язык республики можно абсолютно бесплатно и в любом возрасте. В этом мы убедились, сходив на занятия по татарскому в университет.

2 октября 2017 года в Шапшинском сельском доме культуры  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

С поздравлением перед людьми старшего поколения выступил глава Шапшинского сельского поселения В.А. Беляков.

Кроме того, состоялся праздничный концерт, а также всем были вручены продуктовые пакеты.