НОВОСТИ


30
сентября 2017 г.
суббота

В лесу Семиозерского сельского поселения найден труп мужчины, сообщил глава Семиозерского сельского поселения, Рамиль Гусамов.

 30 сентября в Казани, Набережных Челнах и поселке Октябрьский Зеленодольского района РТ пройдут ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Торжественное вручение сертификатов на получение материнского капитала жительницам Высокой Горы состоялось на днях в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района.

Уникальные президентские программы направлены не только на улучшение качества жизни татарстанцев. Одна из них помогает выполнить один из пяти столпов ислама: паломничество. В этом году хадж совершили более десяти высокогорцев, двое из них – абсолютно бесплатно благодаря поддержке Президента. 

 За потребляемые ресурсы высокогорцы задолжали более 28 миллионов рублей, и сумма эта не меняется. Чтобы хоть как-то поменять ситуацию, сотрудники коммунальных служб выходят в рейды по каждому сельскому поселению отдельно.

Совсем скоро свой профессиональный праздник будут отмечать люди, посвятившие всю свою жизнь детям - учителя. В преддверии этого праздника мы хотим рассказать вам о преподавателе музыки Высокогорской второй школы- Анне  Никифоровой, уже более 27 лет прививающей детям любовь к искусству.

Недостача на 26 млн рублей по таможенным платежам обернулась для одной из татарстанских компаний уголовным делом. Главным фигурантом стал руководитель организации, сообщает пресс-служба таможни Татарстана. 

Сегодня 30 сентября в ВСОШ №3 была проведена концертная программа ко Дню пожилого человека.

В Республике Татарстан завершилось массовое комплектование детей в дошкольные образовательные организации на 2017-2018 учебный год. Оно стартовало 1 апреля – в Казани и Набережных Челнах, и 1 июня – по всей республике и завершилось в сентябре.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International