августа 2017 г.
четверг

11 августа 2017 года в Березкинском сельском поселении прошел День физкультурника. На спортплощадке около школы состоялись спортивные игры, состязания.

Начался прием заявок на участие в V Ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман», проходящем при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

16 августа 2017 года в здании Дубъязского сельского поселения прошла консультация с населением по социально-значимым вопросам. Консультацию провели специалисты ЦСОН "Эмет", отдел социальной защиты, отдел образования, центр занятости населения.

12 августа 2017 года на территории Дубъязского сельского поселения прошел День физкультурника. Товарищеская встреча по волейболу состоялась на спортплощадке возле школы.