НОВОСТИ


10
августа 2017 г.
четверг

Поликлиники Татарстана перейдут на новый формат записи пациентов на прием к врачу. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил руководитель Управления здравоохранения Казани Ильнур Халфиев.

На единый портал государственных услуг более 70 процентов татарстанцев направили с начала текущего года заявления в МВД по РТ. Всего это свыше 70 тысяч обращений.

Из-за неблагоприятных для уборки урожая погодных условий Президент Татарстана Рустам Минниханов объявил об установлении премии в 100 тысяч рублей для лучших комбайнеров республики. Для выявления таких механизаторов Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ ведет ежедневный мониторинг, сообщает пресс-служба ведомства.

Прокуратура Высокогорского района провела проверку исполнения трудового законодательства в общества с ограниченной ответственностью «Высокогорская МТС».

Традиционно накануне нового учебного года в Татарстане проводится благотворительная акция, направленная на оказание помощи школьникам, воспитывающимся в малообеспеченных, многодетных семьях, детям, проживающим с родителями-инвалидами, детям-инвалидам.

«МедиаГвардия» – федеральный проект «Молодая Гвардия» Единой России, целью которого является объединение усилий интернет- пользователей для совместного выявления интернет-сайтов, сообществ и групп в социальных сетях, специализирующихся на распространении противоправного контента.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International