июня 2017 г.
вторник

20 июня 2017 года прошло очередное совещание рабочего актива, где обсуждались вопросы сбора веточного корма, проведение сабантуя.

17 июня 2017 г в дер.Средний Алат провели Ифтар .

В рамках осуществления контроля за соблюдением стандартов раскрытия информации регулируемыми организациями Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам (далее - Госкомитет) напоминает о необходимости своевременного раскрытия информации, подлежащей свободному доступу в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, в том числе организациями, для которых установлены тарифы на утилизацию, обезвреживание и захоронение твердых бытовых отходов.

15 - 16 июня в Липецкой области состоялось расширенное заседание Комитета сельских женщин, в котором приняли участие более 80 представительниц 35 регионов России. Республику Татарстан представляли глава Алан-Бексерского сельского поселения Высокогорского муниципального района Зухря Гарифуллина и глава Войкинского сельского поселения Алексеевского муниципального района Надежда Шабутдинова. Мероприятие было посвящено вопросам развития сельскохозяйственной кооперации и реализации федеральной программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года".