мая 2017 г.
среда
В митинге участвовало около 50 человек: труженики тыла, школьники, дети войны, жители и гости села. Перед населением выступили глава Алан-Бексерского СП Зухря Гарифуллина, депутат сельского поселения по Гаринскому округу Фания Каюмова, фельшер Гаринского ФАП Ирина Николаева, жители села Раиса Харланова. К памятнику были возложены венки, цветы. К празднику Победы жители села и гости подготовили также концерт, который прошел в школе. Торжественные мероприятия закончились чаепитием для тружеников тыла и детей войны.
08.05.2017г в п.Бирюлинского зверосовхоза и с.Сосновка прошли торжественные митинги посвященные 72-годовщине Победы над фашизмом. Всем участникам, вдовам и труженникам ВОВ были вручены цветы и праздничные пакеты от ЗАО "Бирюли".
Митинг посвященной 72- ой годовщине Победы прошел 8.05.2017 в Дачном сельском поселении, возле обелиска павшим героям.Активное участие  в поздравлении принимали участие коллектив школы. Приглашенные гости из Ассоциации десантников Татарстана, участники боевых действий в Афганистане. С поздравлениями выступил исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета Дачного сельского поселения Жильцов Роман Андреевич, также выступил Гиниятуллин Марат Наилевич. Митинг прошел хорошо, несмотря на плохую погоду, ученики возложили цветы к обелиску.

День Победы в Чепчуговском сельском поселении!

В Иске- Казанском  сельском поселении  Высокогорского муниципального района   провели торжественный митинг, посвященный  72-ой  годовщине Великой Победы над фашизмом.

Приняли активное участие в районном митинге, посвященном 72-летью Победы в Великой Отечественной войне труженики тыла Куркачинского сельского поселения: Вахитова Анзия Гаптулловна и Ситдикова Мунавара Аскаровна.

09.05.2017г. исполнилось 90 лет вдове участника войны Хузиахметовой Суфие Султановне. Поздравить вдову участника войны приехал заместитель главы Высокогорского муниципального района РТ Анас Шаукатович Шакиров.

08.05.2017г. в Куркачинском сельском поселении прошёл торжественный митинг посвященный 72-летью Победы в Великой Отечественной войне.

В Березкинском сельском поселении в 6 населенных пунктах провели торжественные митинги, посвященные 72-ой  годовщине Великой Победы над фашизмом.