мая 2017 г.
понедельник

В здании оперного театра Рустам Минниханов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан.

Основной площадкой празднования в этом году станет Площадь Тысячелетия.

8 мая на территории Суксинского сельского поселения прошел митинг посвященный  Дню Победы.

8 мая 2017 года на территории Таашлы-Ковалинского сельского поселения прошел митинг, посвященный Дню Победы. Были приглашены вдовы ветеранов ВОВ и труженики тыла. От имени Главы Высокогорского муниципального района с Днем Победы поздравил Председатель ФБП Кадыров Н.К., представитель  ЗАО "Бирюли" Фассахов Р.Ф. Глава Ташлы-Ковалинского сельского поселения Хайбуллин И.И. поздравил всех с Днем Победы.

Глава Ташлы-Ковалинского сельского поселения Хайбуллин Ильнур Ильгизарович вручил подарки от имени Президента Республики Татарстан вдовам умерших участников войны.

08.05.2017 в с. Шапши у памятника Павшим героям состоялся митинг посвященный 72 годовщине окончания Великой Отечественной Войны. На данное мероприятие были приглашены участник ВОВ Хабибуллин А.И., а также вдовы ветеранов ВОВ и труженники тыла. Со словами скорби и памяти к участникам митинга обратились Заместитель Руководителя территориального отделения Департамента казначейства в Высокогорском муниципальном районе Гульнарв Зарипова, глава Шапшинского сельского поселения Владимир Беляков, директор ООО "Серп и Молот" Анна Захарова, директор Шапшинской СОШ Лейсан Галлямутдинова. Также с песнями и монологами военных лет выступили ученики Шапшинской СОШ. Для наших уважаемых приглашенных было организованно чаепитие и  вручены продуктовые пакеты.

8 мая 2017года в Чернышевском сельском поселении прошел митинг ко Дню Победы и возложен венок к памятнику защитникам Отечества.