апреля 2017 г.
среда

Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан во исполнение постановления от 20.03.2017 № 685 сообщает о результатах открытого (по составу участников и по форме подачи предложений о цене) аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, назначенного на 14.04.2017г. в 15:00 час.

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ ГРАЖДАН О НАЛОГОВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ И ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ С ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

пройдут 14 и 15 апреля 2017 года  во всех территориальных налоговых инспекциях России:

В целях оказания поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – клиентам республиканских банков, у которых решением Центрального банка Российской Федерации была отозвана лицензия на осуществление банковских операций,  разработана программа «Льготный лизинг».