марта 2017 г.
вторник
В ООО "Асянь" прошел районный семинар-совещание по подготовке сельхозтехники весенне-полевым работам.

Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан во исполнение постановления от 20.03.2017 № 685 сообщает о проведении открытого (по составу участников и по форме подачи предложений о цене) аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

21 марта во всем мире отмечают «День поэзии». Куркачинская сельская библиотека Иске- Казанского сельского поселения  приняла участие  в акции «Поэзии чарующие строки». В библиотеке были оформлены книжные выставки. Читатели могли познакомиться с выставками «Поэзия – лекарство для души», «Священный бой поэзии строкой», «Волшебная сила поэзии». Также было организовано «Книжное свидание в школе». Было проведено громкое чтение. В ходе мероприятия библиотекарь познакомила всех учителей начальной школы с творчеством поэтов - юбиляров.