марта 2017 г.
четверг

5 марта в Уньбинском сельском клубе прошло мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 марта. Силами работников культуры был организован концерт.

6 марта 2017 года в Ташлы-Ковалинском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному женскому Дню 8 марта. Участники конкурса показала свои умения. В номинации "Женщина года" победила фельдшер Ташлы-Ковалинского ФАП Валиуллина Гульнар Мингазовна.

07.03.2017г. в Куркачинском СДК состоялся концерт посвященный Международному женскому Дню - 8 марта, в котором приняли активное участие жители нашего поселка.

7 марта в Алан-Бексерской ООШ был организован праздничный концерт по случаю Международного женского дня. На концерт были приглашены мамы и бабушки школьников и воспитанников детского сада "Золушка". Дошколята и школьники подготовили хорошую программу из песен, сценок и танцев. В конце мероприятия все дети вручили своим близким подарки, сделанные своими руками на уроках труда.

07.03.2017 года в Доме культуры с. Шапши, состоялось праздничное мероприятие посвященное "Международному женскому дню - 8 марта". С поздравлениями перед прекрасной половиной человечества выступил глава поселения В.А. Беляков. Мероприятие продолжилось выступлениями женских команд "А ну ка девушки", а также конкурсами и песнями.