05 февраля 2017 г., воскресенье

• 05.02.2017 г. Высокогорский муниципальный район

Родительское собрание в МБОУ "Алан-Бексерская ООШ Высокогорского муниципального района РТ"

3 февраля в МБОУ "Алан-Бексерская ООШ Высокогорского муниципального района РТ" прошло родительское собрание. Перед родителями по итогам второй четверти и вопросу горячего питания школьников выступили директор школы Надежда Галимзянова, заместители директора по учебной и воспитательной работе Фания Каюмова и Елена Хидиятуллина, также были подготовлены выступления на тему "Ребенок и компьютер", "Воспитание ответственности у детей в семье". Среди родителей провели тест "Правильно ли мы воспитываем своих детей?". После общего собрания родители разошлись на собрания с классными руководителями.
  • 05.02.2017 г. Высокогорский муниципальный район

В Алан-Бексерском сельском поселении прошел сход граждан по итогам 2016 года..

30 января в Алан-Бексерском сельском поселении состоялся сход граждан, в котором приняли участие Шакиров А.Ш.- заместитель главы Высокогорскогомуниципального района; Хасбеев Р.Р. - председатель палаты имущественных и земельных отношений Высокогорского муниципального района; Шайдуллин Д.Ф. - заместитель руководителя исполнительного комитета по строительству, архитектуре и ЖКХ Высокогорского муниципального района. На сходе заслушали отчетный доклад главы Алан-Бексерского СП Гарифуллиной З.Р. за 2016год, выступления директора школы, заведующей д/садом, директора СДК и директора ООО "Асянь". Также перед населением с докладами на тему профилактики пожаров и совершения преступлений выступили оперуполномоченный участковый полиции Дилюс Абдуллин и начальник ОП "Дубъязы" Галимзян Валиуллин. Заключительное слово было дано Шакирову А.Ш.- заместителю главы Высокогорскогомуниципального района, в своем выступлении он ознакомил присутствующих достижениями Высокогорского муниципального района за 2016 год, с федеральными и региональными программами, с политической обстановкой в мире и в стране, а также призвал граждан, проживающих на территории поселения повысить деловую активность.