февраля 2017 г.
пятница

Глава Шапшинского сельского поселения Владимир Беляков прошел обучение на базе Учебно – методического центра по ГО и ЧС РТ, по теме «Обеспечение жизнедеятельности в условиях городских и сельских поселениях при возникновении чрезвычайной ситуации».

Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан (далее - РТ) во исполнение Постановлений от 31.01.2017 г. № 303 и № 304 сообщает о проведении открытого (по составу участников и по форме подачи предложений о цене) аукциона по продаже в собственность и на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

Команда Березкинского сельского поселения участвовала в КВН среди команд сельских поселений и заняла 1 место.

Команда Ташлы-Ковалинского сельского поселения "Мушкетеры" участвовала в КВН-2017,  которая состоялась 2 февраля в районном Доме культуры. Ребята очень хорошо сыграли и в дальнейшем выразили желание участвовать в таких мероприятиях.