НОВОСТИ


27
января 2017 г.
пятница

Сегодня завершился этап голосования республиканского конкурса на лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований Республики Татарстан. Организатором данного конкурса выступает Общественная палата Татарстана.

Высокогорцы имели уникальную возможность оценить центральную ёлку района и проведённые новогодние мероприятия на портале муниципальных образований республики.

 

В связи с поступившим заявлением граждан о предоставлении земельного участка, МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Высокогорского муниципального района Республики Татарстан», в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предоставлении в собственность, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, следующий земельный участок:

 

В связи с поступившими заявлениями граждан о предоставлении земельного участка, МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Высокогорского муниципального района Республики Татарстан», в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предоставлении в аренду сроком на 20 лет, для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, следующие земельные участки:

В Куркачинском сельском поселении 26.01.2017 состоялась встреча с населением поселка. Беседу вели Глава сельского поселения и участковый Салахов Д. И.. На встрече обсуждались вопросы терроризма, экстремизма, мошенничества и нахождения несовершеннолетних детей на улице после 22:00 часов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International