января 2017 г.
среда

20 января в Мульминском сельском поселении прошел сход граждан. Глава Мульминского сельского поселения Гарафиев Р.А. выступил с докладом о проделанной работе за 2016 год и о планах на 2017 год.

31 декабря в Мульминском сельском доме культуры состоялось новогоднее мероприятие. Работники Дома культуры и сельская молодежь организовали новогоднее представление, праздничный концерт, сочетая его танцами и новогодними лотореями.

24.01.2017г. в Чепчуговском сельском поселении состоялся сход граждан с участием депута гос Совета РТ Садыковой Р.Г.,  руководителя исполнительного комитета высокогорского муниципального района  Хуснутдинова И.Ф., начальника ОП п.Бирюлинского зверосовхоза Шугаева С.А.,УУП МВД РФ по Высокогорскому району Амирова А.Х... исполняющего директора УК "Комфорт" Зайнутдинова Д.И. , депутаты. руководители. На повестке дня: отчет главы Чепчуговского СП Зиганшина И.Р. об итогах прошедшего 2016 года и планах на 2017 год.

24 января 2017 года в Ташлы-Ковалинском сельском поселении прошел сход граждан. Глава Ташлы-Ковалинского сельского поселения Хайбуллин Ильнур Ильгизарович выступил с докладом о проделанной работе за 2016 год и о планах на 2017 год. На сходе присутствовали руководитель исполкома Хуснутдинов И.Ф., депутат Государственного Совета Республики Татарстан Садыкова Р.Г., депутаты местного Совета.