января 2017 г.
вторник
24 января в Суксинском сельском поселение прошло очередное совещание рабочего актива.

23 января 2017 г. в Суксинском доме культуры состоялось отчетное собрание граждан  с участием  Главы Высокогорского муниципального района Рустама Калимуллина,  руководителей  учреждений и предприятий района. С докладом выступили глава Суксинского  сельского поселения  Низамиев Рамиль Салимович, директор Суксинской  СОШ  Камалов М.Р., заведующий Мало Рясинским детским садом «Дуслык» Зарипова Г.М., заведующий Суксинским ФАП Шакирзянова З.Р., заведующий Мало Рясинским сельским клубом Сабирова Г.К., участковый уполномоченный полиции Фасахиев Л.Р.  Выступил  Глава Высокогорского муниципального района Калимуллин Рустам Галиуллович.

21 января 2017г коллекив художественной самодеятельности Чепчуговского СДК выступили с концертной программой "Как молоды мы были" на сцене Куркачинского СДК

На совещании обсуждались вопросы: - подготовка к отчетному сходу граждан, который пройдет 30 января 2017 года; - подготовка к районному этапу КВН; - воспитание подростков и молодежи и др. текущие вопросы.

24 января 2017 г. в Дубъязском доме культуры состоялось отчетное собрание граждан  с участием  Главы Высокогорского муниципального района Рустама Калимуллина,   руководителей  учреждений и предприятий района. С докладом выступили глава Дубъязского  сельского поселения  А.С.Низамов, директор Дубъязской  СОШ  Хасанов Р.Б., заведующий Дубъязским детским садом «Гульчачак» Фаттахова Ш.Т., главный врач Дубъязской участковой больницы Фатыхов Р.К., директор Дубъязской музыкальной школы Шакирова Л.Ш., участковый уполномоченный полиции Абдуллин Д.Р.  С напутственными словами выступил  Р.Г. Калимуллин- Глава Высокогорского муниципального района.

23 января 2017 года  исполнилось 90 лет жительнице дер. Малый Сулабаш   Насыровой Марьям Гараевне. Поздравили  её  с днем рождения  и вручили подарки  заместитель главы Высокогорского муниципального района  А.Ш. Шакиров , глава Дубъязского сельского поселения А.С. Низамов, начальник  отдела социальной защиты Высокогорского района Р.Х. Гайнутдинова .  Марьям Гараевна -  труженик тыла,  награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг», долгие годы проработала дояркой в бывшем  совхозе « Дубъязский».