января 2017 г.
воскресенье
Стало доброй традицией в Алан-Бексерском сельском поселении посещение каждого дома Дедом морозом и поздравление жителей с Новым годом. В уходящем 2016 году Алан-Бексерский Дедушка мороз решил расширить свою географию и 30 декабря вместе со своей внучкой поехал в районный центр. Здесь он посетил администрацию Высокогорского муниципального района, а так же бюджетные организации и поздравил сотрудников с наступающим Новым 2017 годом.
В Алан-Бексерском сельском поселении Дед Мороз посетил семьи воспитывающие детей с ограниченными возможностями и вручил этим детям новогодние сладкие подарки от Главы Высокогорского муниципального района Рустама Калимуллина и депутата местного совета Шафката Гилязова.
ООО "Асянь" является активным участником сельскохозяйственных ярмарок, которые проходят в райцентре и столице республики - в городе Казань. Не остались они в стороне и от участия в предновогодней ярмарки, которая проходила в с.Высокая Гора - на территории ледового дворца "Биектау" 30 декабря уходящего года. На продажу была выставлена сельскохозяйственная продукция собственного производства.