В Красносельском сельском поселении референдум

9 декабря 2019 г., понедельник

В  Красносельском сельском поселении превратили в настоящий праздник день референдума по самообложению. Жители, которые приходили в один из избирательных участков смогли не только проголосовать, но и увидеть мини-концерт: выступали творческие коллективы и артисты Центрального дома культуры.

В следующем году по программе самообложения в Красносельском СП планируют сделать ремонт дорог, обустройство площадок для мусора, бурение скважины в поселке Урманче и многое другое. Жителям осталось лишь решить: быть ли этим работам.

Ранее референдумы прошли в 21 районе Татарстана 17 и 24 ноября, а также 1 декабря. В эти даты в Высокогорском районе уже проголосовали жители Высокогорского и Бирюлинского сельских поселений. 8 декабря голосование по самообложению проходит еще в 15 районах республики.