11 ноября 2019 года состоится визит Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан на территорию Высокогорского района

7 ноября 2019 г., четверг

Визит Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан на территорию района состоится 11 ноября 2019 года. Муниципальный район посетит заместитель руководителя ведомства Андрей Розенталь.

По традиции на территории муниципального района состоятся рабочие встречи с руководством района, открытый урок в школе, приём граждан и посещение промышленной площадки. Работа Общественной приёмной (приём граждан) антимонопольного органа будет организована в здании администрации района по адресу: пос. ж/д. ст. В. Гора, ул. Кооперативная, 5. Начало приёма в 9 часов.

В рамках выезда Андрей Розенталь ответит на вопросы представителей СМИ: после приёма граждан состоится брифинг для журналистов. По вопросам аккредитации можно обращаться в пресс-службу Татарстанского УФАС России по тел.: 8 (843) 236-20-61 (контактное лицо: О.А. Ефимова), по электронной почте: to16_43@fas.gov.ru либо в Администрацию района.