В рамках санитарно-экологического двухмесячника сотрудники организаций и предприятий приняли активное участие в уборке территории

11 апреля 2019 г., четверг

В рамках санитарно-экологического двухмесячника еженедельно по средам и субботам сотрудники организаций и предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Высокогорского муниципального района принимают, активное участие в уборке территории.

В уборке территории района принимают участие сотрудники Совета и Исполкома Высокогорского муниципального района, МКУ «Финансово-бюджетная палата Высокогорского муниципального района Республики Татарстан», Отдела культуры, Отдела образования, Отдела молодежи и спорта, Центральной районной больницы, филиала АО «Татмедиа». Так же участие принимают садики и школы, предприятия, осуществляющие деятельность на территории Высокогорского муниципального района.

10.04.2019 года в средники приняли участие 500 человек.

Высокогорский муниципальный район за ЧИСТОТУ В РАЙОНЕ#ЭКОВЕСНА2019.