В Татарстане потратят 263 млн рублей на капремонт восьми школ

9 апреля 2019 г., вторник

Деньги на эти цели выделят из республиканского бюджета.

263 миллиона рублей потратят в Республике Татарстан на капитальный ремонт восьми школ. Деньги на эти цели выделят из республиканского бюджета. Об этом сообщает агентство «Татар-информ» со ссылкой на сайт госзакупок.

Заказчиком по данному тендеру выступает Главное инвестиционно-строительное управление РТ.

Планируется, что капремонт сделают в Верхнеуслонской гимназии, Чепчуговской СОШ — Ташлы-Ковалинской НОШ, Лаишевской СОШ № 2 им. Героя Советского Союза Б. Кузнецова, казанском Лицее-интернате № 2, Васильевской кадетской школе-интернате им. Героя Советcкого Союза Н. Волостнова, Лаишевской школе-интернате для детей с ОВЗ, Республиканской специальной общеобразовательной школе им. Н. Галлямова, а также в казанской школе-интернате № 7 для детей с ОВЗ.

Работы должны быть завершены до 20 августа.