В центральном доме культуры прошло сороковое заседание Совета района

15 февраля 2019 г., пятница

Сегодня в районном доме культуры прошло сороковое заседание Совета района с участием руководителя Аппарата Президента Асгата Сафарова.

Главным вопросом повестки дня стало подведение итогов социально-экономического развития за 2018 год и планы на 2019. Глава района Рустам Калимуллин рассказал присутствующим о достижениях в сфере образования, сельского хозяйства, экономики и многое другие. С отчетами о проделанной работе выступили и главы сельских поселений. Перед началом заседания Асгат Сафаров посетил здание поликлиники Высокогорской центральной больницы. В этом месяце она открылась после капитального ремонта.

Также был произведён осмотр сельскохозяйственной техники и выставки продукции ЛПХ, предпринимателей и предприятий Высокогорского района.