Консультационный пункт на базе СДК в селе Дубъязы

12 октября 2018 г., пятница

Сегодня в Дубъязском СДК работал консультвционный пункт при участии специалистов КЦСОН "Эмет", соцзащиты, управления пенсионного фонда в Высокогорском районе по вопросам предоставления мер социальной поддержки и социальных услуг. Активно участвовали представители старшего поколения населения, они получили ответы на все интересующие вопросы по оказанию мер соц.защиты и помощи, многодетные семьи прошли опрос на тему: "Анализ причин непонимания между детьми и взрослыми", для них также был организован кинолекторий в целях улучшения взаимоотношений в семье. Для маленьких посетителей специалисты организовали тренинговые занятия в виде игр на тему: "Как справиться с отрицательными эмоциями". Дети остались очень довольны! Такая работа с насселением очень продуктивна и эффективна. От имени жителей села Дубъязы выражаем руководству района, специалистам КЦСОН "Эмет", соцзащиты и пенсионного фонда огромную благодарность! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!