Высокогорский муниципальный район

В районном Доме Культуры поздравили работников социальной службы

09.06.2018

В мероприятии собрались те, кто избрал для себя нелёгкую, но в высшей степени благородную и очень нужную профессию социального работника.

В районном доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

Сегодня работников системы социальной защиты населения Высокогорского района отметили различными ведомственными наградами за добросовестное исполнение своих обязанностей и весомый вклад в развитие системы социальной защиты населения.  В рамках торжественного мероприятия прозвучало немало теплых слов и поздравлений в адрес социальной службы района  и от первого заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Рустема Валиуллова.