Высокогорский муниципальный район

Молодежный форум ПФО «iВолга-2018»

16.04.2018

1 апреля 2018 года стартовала заявочная кампания Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2018» (далее – Форум), который проводиться под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе М.В.Бабича.

Форум пройдет с 26 июля по 4 августа 2018 года в Самарской области по 9 тематическим сменам: «Наука и образование», «Ты – предприниматель», «Культурный БУМ», «Поколение Добра», «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Политика и молодежное самоуправление», «Патриот», «МедиаВолна» и «Лига труда».

По итогам Форума лучшие проекты получат грантовую поддержку.

Принимая во внимание вышеизложенное, просим Вас обеспечить рекомендуемую квоту заявочной кампании – 10 проектов от муниципального образования – до 21 мая 2018 года, а также разместить информацию о Форуме на сайтах и в социальных сетях.

Регистрация заявок осуществляется на официальном сайте www.ivolgaforum.ru и в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru).