Высокогорский муниципальный район

13.04.2018

В связи с поступившими заявлениями граждан о предоставлении земельного участка, МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Высокогорского муниципального района Республики Татарстан», в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, информирует о предоставлении в собственность для сельскохозяйственного производства из земель сельскохозяйственного назначения, следующие земельные участки:

Местоположение земельного участка

Разрешенное использование земельного участка

Площадь, кв.м.

Кадастровый номер

РТ, Высокогорский муниципальный район, Альдермышское сельское поселение

Для сельскохозяйственного производства

16:16:030402:321

Заинтересованные в приобретении вышеуказанных земельных участков, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения.

К участию допускаются лица, своевременно подавшие заявку на бумажном носителе (лично или через  представителя по доверенности).

Заявки принимаются в Понедельник, Вторник и Четверг с 8-00 до 12-00 часов по адресу: РТ, Высокогорский муниципальный район, с.Высокая Гора, ул.Полковая, д.9, каб.№210. Тел.8(84365)3-28-54.