Стартовал санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий городов и муниципальных районов Республики Татарстан.

3 апреля 2018 г., вторник

С первого апреля 2018 года стартовал санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий городов и муниципальных районов Республики Татарстан. Двухмесячник проводится в целях обеспечения благоустройства и улучшения санитарно-эпидемиологического состояния Республики и продлится до 31 мая 2018 года.

В этой связи предстоит большая работа: очистка территорий населенных пунктов, детских и спортивных площадок, мест массового отдыха населения, садоводческих обществ, лесопарковых зон, водоемов и примыкающих к ним территорий от производственных и бытовых отходов, ликвидации несанкционированных свалок, торговых точек, благоустроить кладбища и родники. Словом, вычистить все до «блеска»!

Мы должны совместными силами показать нашу любовь к родному району. Сделать его уютным и привлекательным как для жителей, так и для гостей. Просим каждого внести посильную лепту в это благородное дело. Давайте начнем заботиться о чистоте своего села с собственного дома и территории, которая к нему прилегает.

Стоит отметить, что навести порядок на своих территориях обязаны предприятия торговли и общественного питания, собственники и арендаторы зданий, а также предприятия всех форм собственности. Каждую среду и субботу в районе будут проходить средники и субботники.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International