Высокогорский муниципальный район

VIII Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

11.01.2018

В апреле 2018 года ГБУ «Безопасность дорожного движения» проводит финал VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», направленного на поддержку молодежных проектов и идей. Любой молодой человек или команда могут подать на конкурс свой проект, найти единомышленников и получить общественную и  государственную поддержку. В рамках форума сформирована площадка «Территория элементов ситуационных центров».

В форуме могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, студенты высших и средних специальных учебных заведений РТ, активисты детских и молодежных общественных объединений РТ.

Регистрация и подробности на официальном сайте www.forumtatarstan.com.

Представить проекты по направлениям работы площадки можно на сайте форума и по адресу guncbd@mail.ru (указав в поле «Тема»: РМФ-2018) до 1 февраля 2018 года.