Информационно-просветительское мероприятие «Умей сказать НЕТ»

31 октября 2017 г., вторник

В целях популяризации здорового, спортивного образа жизни и профилактика употребления ПАВ среди молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, в рамках проведения Республиканской смены проекта «SaMosтоятельные дети» в лагере Костер районный центр «Форпост» провел квест-игру «Умей сказать НЕТ».

Участникам надо было пройти 5 станций. В станции «Рекламная» предстояло подготовить социальную рекламу на тему: «Жизненные ценности», в станции «Интеллектуальная» надо было проявить свои знания и решить тест. В станции «Спортивная» предстояла участникам пройти спортивную эстафету, в которой необходимо проявить не только силу и ловкость, но и сообразительность. В станции «Танцевальная» участники подготовили флеш-моб и продемонстрировали его в конце мероприятия. В станции «Театральная» капитан команды вытягивал листочки со словами и без слов показывал команде. А команда должна была угадать.

В конце игры победителям квеста были выручены грамоты исполнительного комитета Высокогорского муниципальнгого района РТ.