Высокогорский муниципальный район

Квест -игра "Мы-за мир, мы против терроризма!"

11.09.2017

В рамках месячника «Экстремизму – Нет» 8 сентября 2017 года в МБОУ «Высокогорская общеобразовательная школа №3 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» МБУ «Центр молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» совместно с «Аграрная молодежь РТ» Высокогорского муниципального района РТ провели квест игру «Мы-за мир, мы против терроризма!». В мероприятии присутствовали: ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних Высокогорского муниципального района Рамазанова Эльвира Юнысовна, помощник прокурора Гусамов Руслан Ришатович, который открыли мероприятие и рассказали детям о борьбе с экстремизмом и терроризмом.

Во время всего мероприятия можно было не только проверить себя на знания, но и научиться работать в команде. Всего было подготовлено 5 станций – 5 разных испытаний. В процессе прохождения квеста ребята продемонстрировали высокий уровень осведомленности в освещаемом вопросе и смекалку. В завершении мероприятия всем участникам были вручены грамоты.