мая 2018 г.
пятница

В годы Великой Отечественной войны из Высокогорского района в ряды Вооруженных сил Советского Союза было призвано свыше 16000 человек. Более 10000 из них так и не вернулись. Из тех, кто остался в живых, 73-ю годовщину Великой Победы встретят лишь 13. Хранители истории, живые легенды, в канун главного праздника страны окружены особым вниманием и заботой.

Сегодня на Аллее Славы проходит районный конкурс почетных караулов "Прикоснись сердцем к подвигу". Участие принимают учащиеся школ Высокогорского района.

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет. Со дня схода снежного покрова с земли и следов его таяния начинается пожароопасный период, который устанавливается субъектом Российской Федерации на своей территории с определенного числа весной.

О проведении «горячей» линии по вопросу организации летнего отдыха