В Высокогорском районе прошел «Выпускной бал – 2018»

27 июня 2018 г., среда

Поздравил выпускников Глава Высокогорского района Рустам Калимуллин

Для виновников торжества в этот день была подготовлена насыщенная, яркая программа.

Глава Высокогорского района Рустам Калимуллин пожелал выпускникам, чтобы они оправдали ожидания своих родителей, друзей, близких, чтобы ими гордились и  восхищались.Он вручил заслуженные награды – золотые медали тем, кто окончил школу на «отлично». Но стоит отметить и тот факт, что  эти дети добились успеха не только в учебе, но и в различных творческих и спортивных конкурсах.  Родителям таких детей  дарили дипломы с цветами. А также выразили слова благодарности педагогам, которые прошли вместе с детьми долгий и трудный путь.

Выпускной бал продолжился танцевальной программой, а кулльминацией праздника стал праздничный салют в честь выпускников.